31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Володарском мосту загорелся пассажирский автобус

Возгорание заднего отсека пассажирского автобуса произошло сегодня, 14 июня, в Невском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, сообщение о пожаре поступило спасателям в 14:17.

Общественный транспорт двигался по Володарскому мосту в правом ряду в сторону Ивановской улицы.

Сведения о пострадавших не поступали.

Огонь тушили девять человек личного состава МЧС и две единицы техники.

Как ранее сообщала Мойка78, в городе Подпорожье Ленинградской области недалеко от деревни Верхние Мандроги в воскресенье, 13 июня перевернулся экскурсионный автобус. По предварительным данным, в транспорте находились 45 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.