06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Таллинском шоссе горит склад с покрышками и паллетами

На юге Петербурга произошло возгорание большого количества автомобильных покрышек и паллетов.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, горение происходит на площади 100 квадратных метров.

Сообщение о пожаре спасателям поступило 14 июня в 14:22. На месте работают 7 единиц техники и 30 человек личного состава.

О пострадавших не сообщалось.

Как сообщала Мойка78, в понедельник, 14 июня, в Невском районе Петербурга загорелся пассажирский автобус. Общественный транспорт двигался по Володарскому мосту в правом ряду в сторону Ивановской улицы. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.