09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Таллинском шоссе горит склад с покрышками и паллетами

На юге Петербурга произошло возгорание большого количества автомобильных покрышек и паллетов.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, горение происходит на площади 100 квадратных метров.

Сообщение о пожаре спасателям поступило 14 июня в 14:22. На месте работают 7 единиц техники и 30 человек личного состава.

О пострадавших не сообщалось.

Как сообщала Мойка78, в понедельник, 14 июня, в Невском районе Петербурга загорелся пассажирский автобус. Общественный транспорт двигался по Володарскому мосту в правом ряду в сторону Ивановской улицы. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.