11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Словакия одержала победу над Польшей со счетом 2:1

Сборная Словакии победила команду Польши в матче первого тура группового этапа Евро-2020.

Игра состоялась в Петербурге и закончилась счетом 2:1 в пользу словаков. На 18-й минуте игры команда Словакии вырвались вперед за счет автогола Войцеха Щенсны. На 46-й минуте поляки сравняли счет.

После удаление одного из польских игроков словацкая команда вновь оказалась впереди — на 69-й минуте мяч в ворота забил Милан Шкриньяр.

У Словакии теперь три очка — команда вышла в лидеры группы Е. У Польши пока нет очков. В следующем туре 18 июня Словакия встретится со Швецией, а Польше 19 июня предстоит матч против Испании.

Ранее Мойка78 писала, что эрмитажный кот Ахилл предсказал итоги матча Словакии с Польшей и оказался не прав.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.