30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово тушат вспыхнувший автосервис, столб дыма виден издалека

В Выборгском районе Петербурга произошел пожар.

Накануне, 14 июня, в 22:54 на телефон МЧС поступило сообщение о пожаре в Парголово, на улице Первого Мая, дом 78.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, загорелся по всей площади автосервис размером 12х12 метров.

Фотографиями и видеороликами с места событий активно делились очевидцы в социальных сетях. Так, на снимках видно, как черный дым столбом поднимается высоко в небо — его видно даже с довольно большого расстояния.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара от МЧС привлечено семь единиц техники и 31 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе в одноэтажной пристройке загорелась кровля на площади шести квадратных метров. К ликвидации пожара от МЧС привлечено четыре единицы техники и 16 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.