28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Садовой улице дерево упало на иномарку

В Адмиралтейском районе Петербурга на припаркованный автомобиль упало дерево.

Инцидент произошел на улице Садовой, дом 50. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, досталось припаркованной иномарке «Хёндэ».

На опубликованных с места событий фотографиях и видеороликах видно, что дерево не только рухнуло на машину, но и перегородило тротуар, а также кусок проезжей части.

К счастью, деревом не задело прохожих, водитель автомобиля также не пострадал.

Ранее Мойка78 писала, что безветренным вечером в Петроградском районе упало дерево. Произошло это на углу Ропшинской улицы и Малого проспекта. Очевидец оценил массу дерева в две тонны, другие пользователи предположили, что он сильно обсчитался.

А в мае в Петербурге бушевал ураганы, за несколько дней ветер повалил более 350 деревьев. Скорость ветра поднималась до 20 м/с.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.