23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый фильм Линча с Брэдом Питтом и Леди Гагой выйдет в 2022 году

Компания Sony объявила, что новый фильм Дэвида Литча «Скоростной поезд» выйдет в прокат 8 апреля 2022 года.

Проект анонсировали ещё летом 2020 года. Тогда же стало известно, что одна из главных ролей досталась Брэду Питту. Съёмки стартовали в октябре 2020 года в Лос-Анжелесе и закончились в марте 2021 года.

В основе сценария — роман японского писателя Котаро Исаки.  Сюжет кинокартины повествует о пятерых наёмных убийцах, которые оказываются в одном сверхскоростном экспрессе, следующем из Токио в Мориоку.

В фильме именитый актерский состав: в главных ролях также сыграли Сандра Буллок, Леди Гага, Джои Кинг, Эндрю Кодзи, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Хироюки Санада и другие.

Ранее Мойка78 писала, что Анджелина Джоли не довольна решением суда о совместной опеке детей с Питтом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.