18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью пожарные потушили горящий коридор в Выборгском районе за 40 минут

Пожар в жилом доме Выборгского района Санкт-Петербурга успешно ликвидировали этой ночью.

Так, во вторник, 15 июня в 02:23 сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС России по Петербургу. Инцидент произошел по адресу: Выборгский район, улица Смолячкова, дом 14, корпус 2.

Известно, что двухкомнатной отдельной квартире выгорела обстановка в коридоре на площади пять квадратных метров.

Спустя 37 минут после звонка в службу МЧС, к 03:00, пожар был локализован.

К тушению пожара привлекалось три единицы пожарной техники и 15 сотрудников МЧС.

На данный момент сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга рядом с Московским вокзалом загорелась крыша многоэтажного дома. К ликвидации пожара было привлечено от МЧС: пять единиц техники и 23 человека личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.