26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Байден засмеялся после вопроса, считает ли он до сих пор Путина убийцей

Президент Соединенных штатов Джо Байден засмеялся в ответ на просьбу прокомментировать реакцию главы российского государства Владимира Путина во время интервью на заявление о том, что президент РФ убийца.

На просьбу американского лидера оценить реакцию Путина на вопрос о скандальном интервью, Байден посмеялся. После паузы он отметил, что в интересах президента России поменять мнение мирового сообщества о себе.

Президент США заявил, что Путин «в прошлом сам говорил о том, что он может сделать или сделал… Когда меня в прямом эфире спросили об этом, я ответил честно». Таким образом он ответил на вопрос журналистов на пресс-конференции по итогам саммита НАТО, передает NBS.

Когда Байдену рассказали, что российский лидер посмеялся, когда узнал о скандальном высказывании американского президента, он заявил, что сам смеется и не думает, что этот инцидент сильно отразится на предстоящем саммите. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин поделился ожиданиями от саммита с Байденом. Президент РФ надеется восстановить личные контакты с Джо Байденом и наладить диалог с Соединенными штатами по направлениям, которые представляют взаимный интерес.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.