02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью под Гатчиной водитель легковушки протаранил лося и попал в больницу

В Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью отечественная легковушка столкнулась с лосем. Водитель был госпитализирован, сохатый в ДТП погиб.

Как сообщает Телеканал 78, авария произошла во вторник, 15 июня, ночью. Видео с места происшествия выложено в официальный Telegram-канал. На кадрах видно, что пострадавшего извлекают из искореженной машины спасатели. Мужчину укладывают на носилки «скорой» и увозят.

Автомобиль очень сильно пострадал от столкновения с лосем. Вся передняя часть машины разбита и не подлежит восстановлению.

Подробности аварии не сообщаются. Однако известно, что при столкновении с легковушкой лось погиб.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 4 июня во Всеволожском районе Ленобласти автомобилист сбил лося. Столкновение произошло у поселка Кузьмоловский, лось погиб. Добавим, что водитель заплатит штраф за аварию, при которой погиб лось, — 80 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.