22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на коронавирус 16 502 человека

Как передают из оперативного штаба «Петербург против коронавируса», сегодня, во вторник, 15 июня, за последние сутки в Северной столице было обследовано на ковид 16 тысяч 502 человека. Специалисты обработали 16120 вызовов по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам о коронавирусе.

В городе продолжает работать служба волонтеров #мывместе: маломобильным гражданам и пожилым петербуржцам активисты доставляют продукты и медикаменты. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России зафиксировано 5 млн 222 тыс. 408 инфицированных, погибли от COVID-19 126 тыс. 801 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.