27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково во вторник задерживаются 7 авиарейсов: 5 из них — компании «Уральские авиалинии»

В петербургском аэропорту Пулково во вторник задерживаются семь авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 10:30, задерживается рейс в Калугу, который выполняет авиакомпания РусЛайн. Самолет вылетит позже более чем на 4 часа, изначальное время вылета, 07:30, изменено на 11:45. Также отложили рейс UT 263 до Грозный авиакомпании ЮТэйр. Самолет должен был вылететь в 11:30, но время отлета из Петербурга отложили до 14:00.

Кроме того, с задержкой вылетят пять рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии»: до Оша, Сочи, Москвы и два до Симферополя. 

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцев предупредили о возможном штормовом ветре во вторник. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 15 июня в Санкт-Петербурге ночью и в первой половине дня ожидаются местами порывы ветра 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.