05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава Комитета по здравоохранению Лисовец рассказал, как остановить третью волну COVID-19

Председатель Комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец сказал, что третью волну коронавируса можно остановить.

Лисовец подчеркнул, что вакцинация — лучшее средство, чтобы остановить новую волну COVID-19. Будущее города зависит от ответственности его горожан.

Сегодня от каждого из нас зависит, как будет развиваться эпидемическая ситуация дальше,
приводит слова Лисовецкого издание «Петербургский дневник».

Кроме этого он отметил, что сам не стал затягивать с прививкой и уже сделал ее, как появилась возможность.

Ранее Мойка78 писала, что заболеваемость коронавирусом в городе растет. За сутки выявили 902 зараженных COVID-19. Эта цифра превышает вчерашнюю. Всего в Петербурге насчитывается 452 497 инфицированных, за все время пандемии от COVID-19 погибли 14 999 человек, выздоровели — 422 228.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.