28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге автобусами-шаттлами воспользовалось 5500 болельщиков

В Санкт-Петербурге автобусами-шаттлами воспользовались 5500 болельщиков в день футбольного матча между сборными Словакии и Польши.

Основную массу болельщиков закончили перевозить спустя час после финального свистка. Однако автобусы S1, которые ездят от площади Восстания до аэропорта Пулково, продолжали доставлять пассажиров до утра. 

Всего для перевозки фанатов курсируют шесть маршрутов. В работе задействовано 113 автобусов. Салоны оборудованы экранами для мониторинга статистики встреч играющих команд.

Как сообщает Пассажиравтотранс, сбоев в работе транспорта не наблюдалось. Все автобусы работали в штатном режиме.

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге изменили дизайн смарт-карты и брелка «Подорожник». Его стилизовали под ЕВРО 2020. Купить их можно во всех кассах метрополитена. Тираж ограничен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.