28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге работник автосервиса решил покататься на клиентской Mazda и получил «административку»

В Красногвардейском районе Петербурга во вторник, 15 июня, работник автосервиса взял покататься клиентскую Mazda. Ее привезли в салон для покраски.

Как написали в сообществе «ВКонтакте» «Дорожный инспектор», около 1:50 на Осипенко, 4/1 его остановили сотрудники ГИБДД после погони. Нарушителем оказался 23-летний гражданин Узбекистана, на которого составили административные материалы по ст. 12.25, 12.3 и 12.7 КОаП РФ — за неостановку, отсутствие документов на машину и водительского удостоверения.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, поскольку мужчина завладел чужим автомобилем неправомерно.

Ранее в этот же день два автомобиля столкнулись на Петербургском шоссе, как сообщала Мойка78. Машины не получили серьезных повреждений, однако движение в сторону Царского села было затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.