18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Варламов отказался стать вице-мэром Анапы

Известный блогер-урбанист Илья Варламов посетил Анапу и прогулялся по улицам города по приглашению мэра Василия Швеца.

Его [Варламова] называют «рупором эпохи», его критика властей в области организации городской среды традиционно вызывает широкий резонанс,
— отмечает пресс-служба мэрии Анапы.

После встречи в официальном Instagram-аккаунте мэрии сообщили, что мэр города предложил Варламову временно занять пост его заместителя по развитию городской среды. Он посчитал, что богатый опыт блогера в изучении этой сферы может быть эффективным на практике.

Однако Варламов от предложения отказался. Как он рассказал Telegram-каналу «Радиоточка НСН», мэр наверняка справится и без него.

Ранее Мойка78 сообщала, что Варламов причислил набережную реки Карповки, «Севкабель Порт» и Новую Голландию к «хорошим» общественным пространствам Петербурга.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.