23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Петергофе» закрываются музеи из-за COVID-19

Из-за распространения коронавирусной инфекции музеи «Петергофа» приостановили свою деятельность и не смогут некоторое время впускать гостей.

В музее-заповеднике «Петергоф» Дворец «Коттедж», Фермерский дворец закрылись по 25 июня. Историко-культурный проект «Государевы потехи» и музей-спектакль «Дом игральных карт» не будет впускать гостей по 27 июня. 

Деньги за билеты вернут. Подробности в группе «Петергоф».

Напоминаем, что в Санкт-Петербурге с завтрашнего дня будут введены новые ограничительные меры в целях снижения роста заболеваемости среди населения коронавирусной инфекцией. Соответствующий приказ подписал Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Ранее Мойка78 писала, что многопрофильную больницу №2 планируют отдать для коронавирусных больных. Клиника располагает в себе 1205 мест для больных COVID-19.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.