23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водитель «Форда» оказался в кювете, пострадал пассажир

В Ленинградской области автомобилист не справился с управлением.

Сегодня, 16 июня, на 195 км трассы Кола водитель, управляющий автомобилем Форд, не справился с управлением и съехал в кювет, сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля.

Спасатели поисково-спасательного отряда Лодейного Поля деблокировали пострадавшего и передали сотрудникам «скорой помощи». 

Ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе после ДТП женщина вышла из машины и упала навзничь. На пересечение улицы Орбели и 2-ого Муринского проспекта столкнулись две иномарки.

Также сообщалось, что в Калининском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства массовой аварии. В ДТП погибла пассажирка Renault Logan — 33-летняя женщина от полученных травм скончалась в автомобиле «скорой помощи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.