02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Миранчук вывел Россию вперед, забив гол в дополнительное время первого тайма

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук открыл счет в матче Евро-2020 против Финляндии.

Футболист отличился на 47-ой минуте, когда судья добавил к первому тайму дополнительное время.

На данный момент счет матча составляет 1:0 в пользу россиян.

Напомним, вторая игра россиян в рамках второго тура группового этапа началась в Петербурге в 16:00. Российская сборная встречает на стадионе «Газпром Арена» команду из Финляндии.

В команде россиян уже произошла замена. Так, Фернандес неудачно приземлился на газон и сильно упал на спину. В итоге игрок не смог самостоятельно покинуть поле. Его унесли на носилках медицинские сотрудники.

Ранее Мойка78 сообщала, что гол нападающего сборной Финляндии Йоэля Похьянпало в ворота России не засчитан. Главный судья встречи Данни Маккели зафиксировал офсайд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.