Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук открыл счет в матче Евро-2020 против Финляндии.

Футболист отличился на 47-ой минуте, когда судья добавил к первому тайму дополнительное время.

На данный момент счет матча составляет 1:0 в пользу россиян.

Напомним, вторая игра россиян в рамках второго тура группового этапа началась в Петербурге в 16:00. Российская сборная встречает на стадионе «Газпром Арена» команду из Финляндии.

В команде россиян уже произошла замена. Так, Фернандес неудачно приземлился на газон и сильно упал на спину. В итоге игрок не смог самостоятельно покинуть поле. Его унесли на носилках медицинские сотрудники.

Ранее Мойка78 сообщала, что гол нападающего сборной Финляндии Йоэля Похьянпало в ворота России не засчитан. Главный судья встречи Данни Маккели зафиксировал офсайд.