29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У метро «Озерки» загорелся «Окей»

В Выборгском районе Петербурга начался пожар.

Огонь вспыхнул в здании гипермаркета «Окей», который находится рядом со станцией метрополитена «Озерки», сообщают очевидцы в социальных сетях.На опубликованных фотографиях видно, что возгорание началось под потолком магазина.

«У него то крыша от снега провалится, то пожар случится, проклятое место!», — прокомментировали местные жители.

Как позже рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу,  в двухэтажном здании ТЦ «Окей» , на кровле горела изоляция силового кабеля на площади пяти квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило в 19:00, а в 19:30 его ликвидировали.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара от МЧС привлечено от 12 единиц техники и 45 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что после пожара, произошедшего во вторник вечером в Янино-1, спасатели обнаружили обгоревший женский труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.