01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кассы метрополитена превращаются в сувенирные лавки

В кассы метрполитена поступят сувениры с символикой метро.

У пассажиров метро появится возможность приобрести на память сувениры с символикой петербургской подземки, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен». Среди предлагаемых товаров – значки, ручки разных цветов (в цвет каждой линии метро), брелоки в виде стилизованного логотипа метрополитена — буквы «М», а также магниты и наборы открыток с видами наиболее красивых станций.

Продажа сувенирной продукции начнется уже завтра, 19 июня, в кассах станций «Приморская», «Гостиный двор», «Невский проспект» (вестибюль 2), «Площадь Восстания» (вестибюль 1), «Адмиралтейская» и «Зенит».

Ранее Мойка78 писала, что арбитражный суд Северо-Западного Федерального округа принял решение о затянувшемся проектировании коричневой ветки петербургского метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.