26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за коронавируса изменен формат работы Военно-морского салона в Петербурге

В Петербурге изменен формат работы X Международного военно-морского салона.

Мероприятие должно состояться в Петербурге в период с 23 по 27 июля. Как сообщается на сайте МВМС-2021, из-за сложной эпидемической ситуации, связанной с пандемией коронавируса, организаторы были вынуждены изменить формат мероприятия.

Теперь попасть на территорию экспозиции и мест стоянки кораблей можно будет только аккредитованным участникам и гостям мероприятия.

При этом обязательным условием посещения станет наличие отрицательного ПЦР-теста или документа, который подтвердит завершенный курс вакцинации от коронавируса.

Кроме того, организаторы сообщили, что входные билеты всех категорий на Военно-морской салон не продаются, а приглашения недействительны.

Ранее Мойка78 писала, что «Новая Голландия» отменила «Летний театр в Бутылке» из-за новых коронавирусных ограничений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.