26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у электроавтобуса загорелась крыша

Крыша электроавтобуса вспыхнула в Невском районе Петербурга. О пожаре в пятницу, 18 июня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Как уточнили спасатели, на улице Седова у дома №45 загорелась на крыше электробуса загорелась аккумуляторная батарея.

Спустя полчаса пожар был ликвидирован.

На месте происшествия работали четыре единицы техники и 18 человек личного состава МЧС.

Сведения о пострадавших не поступали.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге на Володарском мосту загорелся пассажирский автобус. Общественный транспорт двигался по Володарскому мосту в правом ряду в сторону Ивановской улицы. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.