30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Петербурге сгорели два автомобиля

Вечером пятницы, 18 июня, в Санкт-Петербурге произошло два похожих пожара в разных районах — горели автомобили.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, первой загорелась ГАЗель на Пограничника Гарькавого. Ее тушили две единицы техники и 9 пожарных, но спасти транспортное средство не удалось. Зато никто из присутствующих не пострадал.

Второй пожар произошел в Кировском районе, на проспекте Стачек. Автомобиль тушили тоже 9 человек, как и первый — и точно так же она полностью сгорела.Информации о пострадавших также не поступало.

В этот же день в Петербурге горело еще одно транспортное средство, о чем писала ранее Мойка78. пожар произошел на Октябрьском электровагоноремонтном заводе на улице Седова. Горела батарея на крыше электробуса. Возгорание довольно быстро ликвидировали сотрудники ЧМС, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.