05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу утром пробки в городе оцениваются в 1 балл

Утром в субботу, 19 июня, дороги в Петербурге почти свободны. Уровень их загруженности оценивается в 1 балл.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробок на 8:35 в городе почти нет.

Основные затруднения вновь наблюдаются в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Василеостровском районах. В частности, постоять придется на Садовой улице, набережной Обводного канала, на Лиговском, Невском и Суворовском проспектах.

Заторы есть также на Большом проспекте В.О. и 8-9 линии В.О,  на Большом проспекте П.С. и Большой Пушкарской улице. Не совсем свободное движение на Московском шоссе, проспекте Энгельса, проспекте Испытателей и проспекте Непокоренных.

По прогнозам сервиса, на дорогах Петербурга не будет особых затруднений весь день. Так, к 13:00 ожидается повышение уровня пробок до 3 баллов.

Ранее Мойка78 писала, что  по Кронверкскому проспекту ограничат движение из-за ремонта дорог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.