29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура с овощами смяла легковушку на Колтушском шоссе

Перевозившая овощи фура перевернулась после столкновения с легковым на Колтушском шоссе. ДТП произошло в субботу, 19 июня, рядом с деревней Разметелево.

По словам очевидцев, по всей дороге разбросаны овощи, образовался длинный затор.

По предварительным данным, водителя и пассажиров легкового авто деблокировали спасатели. После столкновения машину сильно смяло.

Точное количество пострадавших уточняется.

Ночью на 19 июня В Киришском районе Ленинградской области произошло ДТП, в результате которого автомобиль оказался в кювете. Об этом написал очевидец, уточнив, что авария произошла в Кусинском сельском поселении недалеко от железнодорожной станции «55 километр». На приложенном к записи видео заметно, что вдоль обочины выстроились три машины: полиции, «скорой помощи» и пожарной бригады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.