27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский возглавит петербургский список «Единой России»

Директор государственного музея «Эрмитаж» Михаил Пиотровский возглавит петербургский список «Единой России» на выборах в Государственную думу. Такое решение было принято в субботу, 19 июня, на федеральному съезде партии.

Вслед за Пиотровским в списке «Единой России» следует спикер Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров, депутаты Государственной думы Сергей Боярский и Юрий Петров.

Напомним, что в 2011 году Пиотровский уже возглавлял петербургский список партии на выборах в Госдуму, однако по их окончанию директор «Эрмитажа» отказался от мандата.

Редакция Мойки78 объявляет набор в «открытый теневой ЗакС» Петербурга. Присоединиться к проекту могут все, кто не прошел праймериз, у кого не приняли документы в избиркоме, кто не прошел в городской парламент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.