21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сенатор Перминов рассказал о первой в мире партийной цифровой платформе

Сегодня, 19 июня, состоялся съезд партии «Единая Россия», в ходе которого прошло тайное голосование и были представлены списки кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу.

Съезду предшествовали предварительные голосования, прошедшие со значительным использованием цифрового формата. И, по словам заместителя секретаря генсовета «ЕР», такой цифровой проект в этой сфере является самым амбициозным в мире.

«С 1 июня мы запустили в опытную эксплуатацию нашу платформу «Прочное основание». Это 16 связанных сервисов – все от партийного мессенджера и видеохостинга до системы электронного документооборота… Это очень крутая штука, думаю, что это первая в мире партийная цифровая полнофункциональная платформа»,
приводит слова сенатора Online47.

Перминов также отметил, что 20 июня начнёт работать сайт по сбору предложений в Народную программу, с которой партия пойдет на выборы.

Как ранее сообщала Мойка78, директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский возглавит петербургский список «Единой России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.