23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной заметили труп

Труп обнаружили вечером в субботу, 19 июня на Октябрьской набережной, 82, сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, тело находилось на берегу несколько дней. Присутствовал запах разложения. На место вызвали полицию.

Причины смерти человека, как и его личность, пока неизвестны. Тело направили в морг.

Ранее сообщалось, что в Петроградском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестной женщины. Ее труп с гематомами и ссадинами был обнаружен в нежилом здании. На трупе были выявлены повреждения: рассечена левая бровь, гематома под левым глазом, с правой стороны лобной области гематома с рассечением кожных покровов, на теле и конечностях множественные синяки и ссадины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.