08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве во Всеволожском районе сгорела машина

Автомобиль сгорел в СНТ «Выборжец» во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на воскресенье, 20 июня, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Тушить пожар, о котором стало известно в 2:20 ночи, направили дежурную смену 100 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — пять сотрудников на одной машине. Потушили возгорание ближе к трем часам ночи. О пострадавших сведений не поступало.

Ранее сразу два автомобиля пострадало от пожара, произошедшем вечером 18 июня в Красносельском районе Петербурга. Одна из машин выгорела полностью, у второй сильно расплавило задний бампер, крыло и багажник. Очевидцы заметили горящую «Газель» у дома 37к1 на улице Пограничника Гарькавого около девяти часов вечера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.