30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино водитель каршеринга завершил аренду в заборе

Автомобиль сервиса каршеринга закончил свой путь в заборе на Екатерининской улице в Мурино, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя по кадрам с места происшествия, машина не просто протаранила забор, но еще и «подлетела» на бетонной тумбе. Водителя поблизости не видели.

«Ребята, возможно есть какой-то челендж в TikTok, на самое эпичное завершение аренды каршеринга. Скорей всего, перед нами претендент на попадание в тройку лидеров»,
— пошутил один из пользователей.
Ранее, в пятницу, 18 июня, в Петербурге произошло ДТП с участием каршеринговой машины и электросамоката. Инцидент произошел на пересечении Малого проспекта и 15 линии Васильевского острова. Отмечалось, что на этом перекрестке нет светофоров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.