29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки провели более 39 тысяч тестов на коронавирус

В Северной столице все еще активно обследуют горожан на наличие заболевания COVID-19. Граждане обращаются по этому поводу на «горячую линию».

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на воскресенье, 20 июня, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 39 787 человек.

 

Также за этот день было обработано 11797 вызовов по номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

По данным на субботу в Петербурге за сутки было выявлено 996 новых заболевших. Кроме того, за сутки от коронавируса в больницах Северной столицы скончались 66 человек, победили болезнь — 1 379.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по мнению министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова, сотрудника, который не прошел обязательную вакцинацию, можно отстранять от работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.