03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель без прав сбил насмерть велосипедистку на севере Петербурга

Велосипедистка погибла в ДТП на Выборгском шоссе в Петербурге вечером в субботу, 19 июня. Ее сбил автомобилист, ранее лишенный прав.

Авария произошла у дома 362 по Выборгскому шоссе, рядом с развязкой с КАД. Как сообщает РЕН ТВ, Honda Accord наехала на женщину, двигавшуюся в попутном направлении. Управлял машиной 33-летний мужчина, ранее лишенный прав за отказ от медосвидетельствования.

Женщина погибла на месте от полученных травм. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Несколько дней назад в Невском районе Петербурга велосипедистка попала под трамвай, когда переезжала дорогу вне зоны пешеходного перехода. Женщина погибла. По предварительным данным, 25-летний водитель трамвая ехал по маршруту от улицы Бабушкина к Запорожской улице. В этот момент 37-летняя велосипедистка решила перебраться на другую сторону проезжей части, вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.