02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в массовой аварии на ЗСД пострадал ребенок

На внешней стороне Западного скоростного диаметра произошло ДТП.

Авария произошла в субботу вечером, 19 июня. Недалеко от Крестовского острова столкнулись сразу несколько машин. Участником ДТП стал в том числе каршеринг, который врезался в шедшую впереди легковушку. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, столкновение произошло напротив арены в сторону набережной Макарова.

По словам проезжавших мимо водителей, в результате ДТП пострадало несколько человек, среди них был ребенок 9-10 лет. На месте работали три бригады скорых, сотрудники аварийной службы ЗСД и  ГИБДД.

Кроме того авария перекрыла несколько рядов, поэтому от Богатырского проспекта в сторону стадиона на ЗСД возникла пробка.

Ранее Мойка78 писала, что ночью на 19 июня в Киришском районе Ленинградской области произошло ДТП, в результате которого автомобиль оказался в кювете.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.