26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Работник Кировского завода получил ожоги в 70% тела

В субботу, 19 июня, работника Кировского завода госпитализировали с серьезными ожогами.

Согласно информации телеканала «78», 51-летний мужчина работал машинистом крана, и во время его смены произошел несчастный случай. По предварительным данным, из-за действия окислителя случился выброс огня из печи. В итоге мужчина получил ожоги 70% тела.

В данный момент все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье, 20 июня, в Санкт-Петербурге произошел несчастный случай с 81-летним пенсионером. По предварительным данным, он сидел на скамейке, уронил на себя сигарету, и его одежда воспламенилась. Мужчину доставили в научно-исследовательский институт скорой помощи имени Джанелидзе. Пострадавший получил сильные ожоги шеи, ушей, рук и груди, и сейчас с ним работают врачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.