16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выстроилась большая очередь желающих попасть в аквапарк перед его закрытием

Рядом с ТРК «Питерлэнд» образовалась огромная очередь из желающих попасть в аквапарк.

Причиной такого ажиотажа стали дополнительные ограничения, связанные с угрозой распространения коронавируса, которые вступают в силу уже завтра, пишет «Петербургский дневник».

С 21 июня петербуржцы не смогут посещать аквапарки и аттракционы. Кроме того, петербуржцев и гостей  будут пускать на конгрессно-выставочные, торжественные и иные мероприятия численностью более 75 человек только при наличии отрицательного ПЦР-теста.

Именно поэтому горожане решили воспользоваться последней возможностью посетить аквапарк перед его закрытием, а заодно спастись от аномальной жары.

Ранее Мойка78 писала, что пассажиры устроили давку в электричке из Солнечного. На кадрах опубликованного видеоролика видно, как люди протискиваются в перегруженные вагоны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.