01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сегодня Цою исполнилось бы 59 лет

Сегодня, 21 июня, известный Санкт-Петербургский рок-музыкант Виктор Цой отпраздновал бы свой 59 день рождения.

Виктор Робертович Цой родился 21 июня 1962 года. Прожил музыкант всего 28 лет. Он умер в ходе автокатастрофы.

После себя Виктор Цой оставил множество песен, сыграл в нескольких фильмах и остался для многих россиян кумиром и голосом знаменитых «перемен».

В Санкт-Петербурге установили памятник артисту в небольшом сквере на проспекте Ветеранов. Также в городе существует могила рок-певцу на Богословском кладбище, на которой, к сожалению, происходят достаточно неприятные инциденты.

Могила известного рок-музыканта стала настоящим криминальным местом в городе, где жил Цой. Новости об избиении, грабеже или стрельбе появляются каждый год.

Мойка78 уже писала материал о скандальной могиле певца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.