21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сегодня в Петербурге сыграют сборные Финляндии и Бельгии

Сегодня в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в рамках Евро 2020 сыграют команды сборных по футболу Финляндии и Бельгии.

Матч состоится в 21:00 по московскому времени.

Игроки сборных прокомментировали предстоящий матч спортивным журналистам.

До ЕВРО я был вне игры около пяти недель с травмой голеностопа. Сейчас чувствую себя хорошо, но есть небольшая нехватка игровой практики,
— сказал Нападающий сборной Финляндии Теему Пукки.

Также он пояснил, что во время игры с Россией во втором тайме вошел в рабочий ритм и уже почти в нужно форме.

Напоминаем, что Россия — Дания сыграют также 21 июня, только в Копенгагене на стадионе «Паркен». Трансляция начнется в 22:00.

Ранее Мойка78 писала, что Черчесов высказался по поводу отсутствия российских фанатов на матче Евро-2020 против Дании. Он не считает отсутствие отечественных болельщиков проблемой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.