02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сегодня в Петербурге сыграют сборные Финляндии и Бельгии

Сегодня в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в рамках Евро 2020 сыграют команды сборных по футболу Финляндии и Бельгии.

Матч состоится в 21:00 по московскому времени.

Игроки сборных прокомментировали предстоящий матч спортивным журналистам.

До ЕВРО я был вне игры около пяти недель с травмой голеностопа. Сейчас чувствую себя хорошо, но есть небольшая нехватка игровой практики,
— сказал Нападающий сборной Финляндии Теему Пукки.

Также он пояснил, что во время игры с Россией во втором тайме вошел в рабочий ритм и уже почти в нужно форме.

Напоминаем, что Россия — Дания сыграют также 21 июня, только в Копенгагене на стадионе «Паркен». Трансляция начнется в 22:00.

Ранее Мойка78 писала, что Черчесов высказался по поводу отсутствия российских фанатов на матче Евро-2020 против Дании. Он не считает отсутствие отечественных болельщиков проблемой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.