31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мойка78 нашла единственный пункт в Петербурге, где могут привить «КовиВаком»

В Петербурге наблюдается дефицит вакцины от COVID-19 «КовиВак». Препарат может быть только в одном пункте, но это не точно.

Мойка78 обратилась на горячую линию 122, где сообщили, что «КовиВака» нет нигде. Однако возможно, что препарат может быть в МФЦ на Тверской улице в Колпино. Вакцинация там идет с 16:00 до 19:00 в порядке живой очереди.

Ранее в редакцию Мойки78 обратилась сотрудница одного из образовательных учреждений Петроградского района. Она пожаловалась на то, что не может найти вакцину «КовиВак» в учреждениях, где она должна быть. При этом читательница вместе с коллегами хочет вакцинироваться именно этим препаратом.

В комитете по здравоохранению Мойке78 сообщили, что вакцина «КовиВак» в городе осталась, но ее мало.

Вакцина «КовиВак» ранее была доставлена в 40 пунктов, но ни в одном из них ее, похоже, не осталось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.