26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сегодня на Крестовский остров автомобилисты смогут въехать только по пропускам

Посетить Крестовский остров в Петербурге в понедельник, 21 июня, смогут далеко не все желающие. Особенно это касается автомобилистов.

Причиной ограничений стал матч третьего тура групповой стадии чемпионата Европы – 2020 между сборными Финляндии и Бельгии. Игра состоится на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 22:00.

По пропускам въехать на автомобиле смогут только те горожане, которые либо живут, либо работают на острове.

При этом для пешеходов ограничений нет.

Напомним, что кот-предсказатель Ахилл продолжает предугадывать результаты матчей в рамках «Евро-2020». На этот раз хвостатый пророк между двух мисочек с кормом выбрал ту, что обозначала Бельгию. Это значит, что в матче с Финляндией победа будет именно за этой национальной сборной.

Как ранее сообщала Мойка78, в ночь на вторник, с 21 на 22 июня, петербургский метрополитен будет работать непрерывно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.