23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В петербургском трамвае сломался кондиционер: пассажиры ехали при +37 градусов

Казалось бы, куда уж жарче: петербургская погода уже три раза за последние дни побила температурный рекорд. Оказывается, может быть и хуже, в чем убедились пассажиры петербургского трамвая №100.

Предполагалось, что именно в этом трамвае и будет возможно спастись от зноя: он оснащен современным кондиционером. Однако, как сообщает Neva.Today, техника вышла из строя, и температура в транспорте поднялась до +37 градусов.

Водитель не рассказал возмущенным гражданам, в чем причина сбоя, но проблему признал. При этом на маршруте №100 обычно бывает довольно много пассажиров.

В понедельник, 21 мая, стало известно, что наземный общественный транспорт Петербурга планируют оснастить системой кондиционирования к 2028 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что во вторник, 22 июня, аномальная петербургская жара выходит на пик. Термометры покажут от +30 до +35 градусов днем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.