08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов возложил цветы к монументу «Мать-Родина»

Губернатор Александр Беглов поучаствовал в торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов к монументу «Мать-Родина», посвященной Дню Памяти и скорби.

Как передает Telegram-канал «Пул78», вместе с главой города в церемонии принял участие полпред Президента РФ в Северо-западном округе Александр Гуцан, а также члены правительства Петербурга и ветераны Великой Отечественной войны. Отмечается, что в настоящий момент в Петербурге проживает почти 77 тысяч ветеранов.

После церемонии Беглов ознакомился с экспозицией «Братства великий огонь», которую организовали Пискаревский мемориальный комплекс, фонд «Мирные люди» и другие общественные организации.

Напомним, сегодня, 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны в России отмечается День памяти и скорби.

Ранее Мойка78 писала, что на телевидении не будет развлекательных программ 22 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.