13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в некоторых районах начался дождь

В Северной столице на протяжении нескольких дней подряд аномально жаркая погода. Однако в некоторых районах города начались дожди.

Дождь заметили в Приморском районе и, согласно сервису «Яндекс.Погода», на юге.

При этом, по словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, в ближайшие дни жара может немного отступить.

Колесов заявил, что в четверг, 24 июня пройдет атмосферный фронт. Тогда в Санкт-Петербурге станет немного прохладнее. Так, температура воздуха будет в диапазоне до +25…+27 градусов. Однако кардинального похолодания пока ждать не приходится.  Выходные дни будут примерно такими же.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург может установить четвертый «жаркий рекорд», побив значение 1917 года. Три раза за последние дни был превышен максимальный суточный градус — и сегодня, возможно, тоже будет. Так, сегодня воздух прогреется до +33 — +35 градусов в городе и до +31 — +36 градусов в области.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.