25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Организаторы рассекретили маршрут брига «Россия» на «Алых парусах»

Организаторы рассказали, по какому маршруту в этом году будет проплывать бриг «Россия» на празднике «Алые паруса».

Маршрут будет пролегать от Дворцовой набережной мимо Эрмитажа. Затем  судно развернется у Дворцового моста и завершит свой заплыв уже за Троицким мостом, где зрители увидят грандиозное огненное шоу, сообщает «МК в Питере».

Традиционно заплыв будет сопровождаться тысячами залпов салютов. Авторы шоу заверили, что выпускников в этом году ожидает незабываемое шоу, но раскрывать его детали пока не стали.

Напомним, праздник выпускников «Алые Паруса» в этом году пройдет 25 июня. При этом на территорию проведения праздника будут допущены только выпускники.

Ранее Мойка78 писала, что во время праздника «Алые паруса» в Северной столице изменится режим работы общественного транспорта — метро будет работать круглосуточно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.