09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На синей ветке метро Петербурга собралось много людей из-за ограничения движения

В Санкт-Петербургском метрополитене движение по синей ветке осуществляется только на участке между «Купчино» и «Удельной».

Так, с 18:03 22 июня стало известно, что движение по линии 2 метрополитена Северной столицы осуществляется лишь на промежутке станций «Купчино» — «Удельная». Об этом сообщает пресс-служба метро Петербурга.

При этом в 18:17 появилась информация, что движение по линии 2 совершается от «Купчино» до «Проспекта Просвещения». Станция «Парнас» закрыта на вход и выход.

Согласно фотографиям корреспондента Мойки78, на станции метро «Петроградская» из-за этого наблюдается большое скопление людей. Петербуржцы не могут уехать после работы. Также, судя по фото, социальная дистанция не соблюдается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в праздник выпускников «Алые паруса» в ночь с 25 на 26 июня будет организовано транспортное обслуживание петербуржцев. Метро будет работать в круглосуточном режиме с ночными интервалами движения по линиям от 4 до 7 минут.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.