17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за пробоя кабеля на станции «Парнас» усилят движение наземного транспорта

В Санкт-Петербургском метрополитене движение по синей ветке ограничено из-за пробоя кабеля в фидерной зоне в тоннеле станции метро Парнас.

Известно, что из-за этого остановилось движение поездов на некоторых станциях.  Так, в настоящее время закрыты станции Удельная, Озерки и Проспект Просвещения.

В связи с этим усиливается движение автобусов номер 139 и 198. Кроме того, будут Трамваи, следующие по маршруту 55 будут подъезжать к станции метро Удельная.

Трамвай номер 100, в свою очередь, поедет к Удельной в объезд. Об этом сообщает Комитет по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам организуют бесплатный проезд на время парализованного движения в метро. Так, пока что движение в автобусах маршрутов 85, 139, 198 осуществляется бесплатно, чтобы горожане могли добраться домой, не используя метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.