29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за пробоя кабеля на станции «Парнас» усилят движение наземного транспорта

В Санкт-Петербургском метрополитене движение по синей ветке ограничено из-за пробоя кабеля в фидерной зоне в тоннеле станции метро Парнас.

Известно, что из-за этого остановилось движение поездов на некоторых станциях.  Так, в настоящее время закрыты станции Удельная, Озерки и Проспект Просвещения.

В связи с этим усиливается движение автобусов номер 139 и 198. Кроме того, будут Трамваи, следующие по маршруту 55 будут подъезжать к станции метро Удельная.

Трамвай номер 100, в свою очередь, поедет к Удельной в объезд. Об этом сообщает Комитет по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам организуют бесплатный проезд на время парализованного движения в метро. Так, пока что движение в автобусах маршрутов 85, 139, 198 осуществляется бесплатно, чтобы горожане могли добраться домой, не используя метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.