14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Все станции синей ветки метро заработали для пассажиров

Станции метро «Удельная», «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас» открыты для входа и выхода пассажиров.

 

В 20-37 движение на Линии 2 осуществляется в полном объеме, все станции открыты для входа и выхода пассажиров,
— сообщает метрополитен Санкт-Петербурга.

 

Ранее для горожан организовывали бесплатный автобус 198А на наземном участке «Парнас» — «Проспект Просвещения».

 

Первые сообщения о технической аварии появились в районе шести часов вечера. Проблемы с движением поездов возникли в связи с пробоем кабеля в фидерной зоне в тоннеле станции «Парнас».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что из тоннеля метро Петербурга эвакуировали более 250 человек. В соцсетях пишут, что взаперти пассажирам пришлось просидеть 1,5 часа. На выходе из метро горожан ждут машины скорой помощи: в такую жару и в закрытом пространстве многим могло стать плохо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.