09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Зенита» Лунев может уехать в Шотландию

Вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев может продолжить карьеру в Европе.

Как сообщает Eurostavka, Луневым интересуются два шотландских клуба — «Селтика» и «Глазго Рейнджерс».

Также ранее поступала информация, что Лунев встречался с гендиректором сине-бело-голубых Александром Медведевым, однако не смог договориться о продлении контракта, который истекает в конце июня.

Вопрос насчет контракта может решить председатель совета директором «Зенита» Елена Илюхина. Между тем, Лунев продолжает тренироваться в составе «Зенита» — его заметили вместе с командой в Удельном парке.

Ранее сообщалось, что игрок российской сборной по футболу, спортсмен петербургского «Зенита» Андрей Мостовой смог вылечиться от коронавируса. О наличии у игрока инфекции стало известно еще в начале месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.