16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Зенита» Лунев может уехать в Шотландию

Вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев может продолжить карьеру в Европе.

Как сообщает Eurostavka, Луневым интересуются два шотландских клуба — «Селтика» и «Глазго Рейнджерс».

Также ранее поступала информация, что Лунев встречался с гендиректором сине-бело-голубых Александром Медведевым, однако не смог договориться о продлении контракта, который истекает в конце июня.

Вопрос насчет контракта может решить председатель совета директором «Зенита» Елена Илюхина. Между тем, Лунев продолжает тренироваться в составе «Зенита» — его заметили вместе с командой в Удельном парке.

Ранее сообщалось, что игрок российской сборной по футболу, спортсмен петербургского «Зенита» Андрей Мостовой смог вылечиться от коронавируса. О наличии у игрока инфекции стало известно еще в начале месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.