28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пытался задушить и бил по голове: на Синопской набережной неизвестный напал на двух женщин

Петербурженка рассказала о нападении, которые было совершено на нее на Синопской набережной.

Инцидент произошел на углу с Херсонской улицей, в районе дома №14. Как сообщила в социальных сетях жительница города, на нее и ее подругу напал мужчина. Неизвестного она описывает как высокого и мускулистого, одетого в ярко-голубые спортивные штаны.

По словам женщины, он задал не вполне понятный вопрос, а после накинул на нее скрученную футболку для удушения. Женщина смогла сгруппироваться, но получила три удара по голове. Подруга отделалась ободранными ногами и ушибом пальца.

Когда убегали, грозился нас догнать и расчленить. Полиция на наш вызов не приехала.
— рассказала пострадавшая.

Ранее Мойка78 писала, что в суд ушло дело группировки, нападавшей на пассажиров в метро Петербурга. Злоумышленники обвиняются в кражах и грабежах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.